Главная
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Исполнительный директор Зарипов Марат Ривгатович
Отдел по работе с обращениями граждан
Пресс-служба
Отдел делопроизводства и контроля
Реквизиты для оплаты по договорам социальной ипотеки или займа
Для договоров соц. ипотеки или займа в формате 10-16 знаков (16********, 16**************):                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
ПАО «Ак Барс» Банк  г.Казань    
БИК 049205805
Р/с 40603810300029001572
К/с 30101810000000000805
ИНН 1655065113 КПП 165501001
Получатель: Государственный жилищный фонд при Раисе РТ
Назначение платежа – указать ФИО заявителя и номер договора

Для договоров в формате 3-6 значного числа  (***/ф) или без номера договора:
ПАО «Ак Барс» Банк  г. Казань
БИК 049205805
Р/с 40703810500020001572
К/с 30101810000000000805    
ИНН 1655065113 КПП 165501001
Получатель: Государственный жилищный фонд при Раисе РТ
Назначение платежа – указать ФИО заявителя и номер договора
Как получить заверенные копии утерянных документов?

Участник договора или уполномоченное лицо с надлежаще оформленной доверенностью обращается в представительство Фонда с квитанцией об оплате услуг и документом, удостоверяющий личность. За каждый вид получаемого документа оплачивается 100 рублей. Срок рассмотрения до 30 дней.

Реквизиты для оплаты:

ИНН 1655065113 КПП 165501001
Получатель: НО «Государственный жилищный фонд при Раисе РТ»
Р/с 40703810500020001572
В ПАО «Ак Барс» Банк г.Казань
БИК 049205805
К/с 30101810000000000805»
Назначение платежа «За повторную выдачу документов».

Службы Фонда
Бухгалтерия 2-216-812
2-216-820
Отдел организации сбора и контроля поступления целевых средств 2-216-941
2-216-942
Административно-хозяйственный отдел 2-216-873
Отдел контроля и внутреннего аудита 2-216-955
Отдел по корпоративному управлению 2-216-945
Отдел информационных технологий 2-216-911
2-216-821
Отдел приемки и финансирования подрядных работ 2-216-847
Отдел по подготовке проектной документации 2-216-831
2-216-841
Отдел территориальных планов и землепользования 2-216-837
Отдел гражданско-правовых споров 2-216-800
Отдел арбитражно-правовых споров 2-216-874
Отдел взыскания платежей 2-216-894
Финансовый отдел 2-216-889
Планово-аналитический отдел 2-216-807
Отдел недвижимости 2-216-891
Отдел организации эксплуатации жилого и нежилого фонда 2-216-845
Отдел организации реализации жилья по программам +7(843) 221-68-49
+7(843) 221-68-95
Отдел учета и анализа сводного реестра 2-216-884
Отдел по управлению персоналом 2-216-880
Архив 2-216-931
Казанское представительство
г. Казань, ул. Андрея Адо, д. 13Б
8:30-17:30 Без обеда СРЕДА - НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ (суббота и воскресенье - выходной)
Руководитель представительства Губайдулин
Алексей Раисович
Главный специалист Мухаметзянов
Ренат Рафкатович
г. Казань, ул. Н.Юсупова, д. 13
8.30-17.30 Без обеда ЧЕТВЕРГ- НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ (суббота и воскресенье - выходной)
Главный специалист Каюмова
Гульнара Ирфановна
г. Иннополис, ул. Спортивная д. 106
с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00).
СРЕДА - НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ (суббота и воскресенье - выходной)
Представитель Демидов
Игорь Юрьевич
пгт Богатые Сабы, ул. Г.Закирова, д.52, кабинет 124
Приемные дни: Пн., Вт., Чт. с 8.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00). (суббота и воскресенье - выходной)
Арский, Сабинский, Тюлячинский, Балтасинский, Кукморский, Атнинский районы Ибрагимов
Алмаз Дамирович
г. Зеленодольск, ул. Первомайская, д. 14, каб. №111
с 8.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00).
СРЕДА - НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ (суббота и воскресенье - выходной)
Представитель Зеленодольский, Высокогорский районы Тагиров
Наиль Назипович
Набережно — Челнинское представительство г. Набережные Челны, ул. Виктора Полякова, 20Г (дом 63/01) офис № 2
г. Набережные Челны, ул. Виктора Полякова, 20Г (дом 63/01) офис № 2
8:30-17:30 обед 12:30-13:30
СРЕДА - НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ (суббота и воскресенье - выходной)
Руководитель представительства Пузырев
Альберт Николаевич
г. Мамадыш, ул. Домолазова, д.32, офис №16
8:00-17:00 обед 12:00-13:00
СРЕДА - НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ (суббота и воскресенье - выходной)
Представитель Мамадышский район Фаляхов
Вадим Вазерович
с. Актаныш, ул. Ленина, д. 17, офис №16
8:00-17:00 обед 12:00-13:00
СРЕДА, ПЯТНИЦА - НЕПРИЕМНЫЕ ДНИ (суббота и воскресенье - выходной)
Представитель Актанышский, Мензелинский районы Адиев
Айзат Ранисович
г. Мензелинск, ул.Ленина, д.80, здание Администрации Отдел Сельхозуправления, 2 этаж
ПЯТНИЦА 8:00-17:00 обед 12:00-13:00
Представитель Актанышский, Мензелинский районы Адиев
Айзат Ранисович
г. Агрыз, ул. Гагарина, д.13, кабинет №15
8:00-17:00 обед 12:00-13:00
СРЕДА - НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ (суббота и воскресенье - выходной)
Представитель Агрызский район Морозова
Анжела Юрьевна
г. Елабуга, ул. Городищенская, д.4, подъезд № 1, офис. 3
8:30-17:30 обед 12:30-13:30
СРЕДА - НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ (суббота и воскресенье - выходной)
Представитель Елабужский район Салихова
Ляйсан Аслямовна
Прием по предварительной записи
Руководитель представительства Пузырев
Альберт Николаевич
г. Менделеевск, ул.Фомина, д.19
Прием по предварительной записи
Руководитель представительства Пузырев
Альберт Николаевич
Нижнекамское представительство г. Нижнекамск, проспект Мира, д. 38"А"
г. Нижнекамск, проспект Мира, д. 38"А"
8:00-17:00 обед 12:00-13:00
СРЕДА - НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ (суббота и воскресенье - выходной)
Руководитель представительства Гильванова
Лариса Владимировна
Альметьевское представительство г. Альметьевск, ул. Калинина, дом 64
г. Альметьевск, ул. Калинина, дом 64
8:00-17:00, Обед с 12:00-13:00
СРЕДА - НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ (суббота и воскресенье - выходной)
Руководитель представительства Ягудин
Ильяс Ангамович
8-919-629-80-40
8(8553) 32-80-25
Главный специалист Морданшин Станислав Альбертович 8(8553)32-80-86
8(8553)32-82-88
г. Лениногорск, ул. Шашина, д.22, каб. №8
прием по пятницам
с 10:00-15:00
Руководитель представительства Ягудин
Ильяс Ангамович
8-919-629-80-40
г. Бугульма, ул. Гафиатуллина д. 7, каб. № 108
прием по понедельникам
с 10:00-15:00
Руководитель представительства Ягудин
Ильяс Ангамович
8-919-629-80-40
г. Бавлы, ул. Куйбышева, д. 20, каб. №105
прием по вторникам (нечетная неделя) с 10:00-12:00
Руководитель представительства Ягудин
Ильяс Ангамович
8-919-629-80-40
г. Нурлат, ул. Ленинградская д.7А, каб. № 27
прием по средам с 10:00-14:00 (четная неделя)
Руководитель представительства Ягудин
Ильяс Ангамович
8-919-629-80-40
пгт. Аксубаево, ул. Ленина д.8, каб. № 5
прием по предварительной записи
Руководитель представительства Ягудин
Ильяс Ангамович
8-919-629-80-40
с. Черемшан, ул. Советская, д.30, каб. №5
прием по предварительной записи
Руководитель представительства Ягудин
Ильяс Ангамович
8-919-629-80-40
с. Новошешминск, ул. Советская, д.80
прием по предварительной записи
Руководитель представительства Ягудин
Ильяс Ангамович
8-919-629-80-40
г. Азнакаево, ул. Ленина, д. 14, каб. №1
прием по четвергам (нечетная неделя) с 09:30-12:00 ч.
Руководитель представительства Ягудин
Ильяс Ангамович
8-919-629-80-40
с. Сарманово ул. Куйбышева д.31А
прием по предварительной записи
Руководитель представительства Ягудин
Ильяс Ангамович
8-919-629-80-40
п.г.т. Джалиль
прием по предварительной записи
Руководитель представительства Ягудин
Ильяс Ангамович
8-919-629-80-40
п.г.т. Уруссу ул. Пушкина д. 38 каб. № 224
(Ютазинский район)
прием по вторникам (нечетная неделя) с 13:00-15:00
Руководитель представительства Ягудин
Ильяс Ангамович
8-919-629-80-40
с. Муслюмово ул. Пушкина д. 41
прием по предварительной записи
Руководитель представительства Ягудин
Ильяс Ангамович
8-919-629-80-40

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: